Регистрация
ГлавнаяМелодрамыГорько-соԡёное-море-любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.9
Голосов: 115
79 36

Горько-соԡёное-море-любви-сериал-2023 Россия 1 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейная жизнь массажистки Татьяны Гордеевой омрачало только одно обстоятельство. Ее любимый сын Саша довольно часто болел. Женщина делала для своего мальчика всё необходимое, но его иммунитет был очень слаб. Врачи давно советовали маме направить сыночка на курорт к морю, где полезный для здоровья воздух. Но у Гордеевой постоянно не хватало на это то денег, то свободного времени. Всё изменилось, когда ненаглядный супруг загулял с другой женщиной. Он ушел из семьи и поселился у любовницы. Гордеева поняла, что теперь у нее есть идеальный повод, чтобы свозить ребенка к морю и самой там отдохнуть от своих семейных неурядиц. Она отправляется в Турцию.
Поселившись в отеле, героиня знакомится с его владельцем Акифом и одной из постоялиц охотниц за женихами Любой. Акиф стал проявлять знаки внимания, а Люба начала навязываться в лучшие подруги. В итоге отдых не был скучным и томным, ведь каждый день приносил новые впечатления. Но случается беда - Александр падает со скалы и получает повреждения. Для его спасения нужны большие деньги на операцию, но таких средств нет. Акиф предлагает свою помощь, но за это Татьяна должна некоторое время отработать сиделкой у его вздорной матери. Таня соглашается, ведь выбора другого не было, но попадает в дом капризной и надменной леди, которая до этого не смогла ужиться ни с одной сиделкой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Горько-соԡёное-море-любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Юлия
Гость Юлия
30 мая 2023 11:55
Неплохо. Можно смотреть. Нравится смена локаций и присутствие своеобразного колорита. Сюжет в меру закручен — есть сопереживание и интрига, но нет чувства усталости от постоянных перемен и шоков от сценаристов. Увлекает. Актеры хорошо подобраны на свои роли. Все достаточно гармонично и уместно. Не все поступки главной героини понятны, но все равно смотришь с сопереживанием до самого финала.
Гость Ольга
Гость Ольга
29 мая 2023 19:37
Как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло. Главная героиня молодец, очень достойно себя ведёт и когда от неё муж уходит, и когда с ребёнком случается беда. У неё есть чувство собственного достоинства и характер, так что неудивительно, что владелец гостиницы в неё влюбился. Мне нравится, когда задействованы актёры с разных стран, так намного интересней смотреть!
Эллионора
Эллионора
28 мая 2023 23:14
Отличный фильм, легкий, добрый. С удовольствием посмотрела.
Гость Людмила
Гость Людмила
28 мая 2023 13:11
Таня тоже не права, за ребенком надо следить , ее вина, что он в больнице и нужны деньги. Ну и ребенок большой мальчик должен что то понимать и вести себя соответственно, а не только называть себя гордо мужчиной.
АКСИНЬЯ
АКСИНЬЯ
28 мая 2023 12:49
Если хотитете отдохнуть ,то этот фильм для вас. Никаких погонь и стрельбы,только интриги и красивая любовь,хороший
Правообладателям