Регистрация
ГлавнаяДетективныеЯ знаю твọи секҏеты 10 сезон. Ребус для Нины
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
4.4
Голосов: 16
7 9

Я знаю твọи секҏеты 10 сезон. Ребус для Нины сериал 2023 ТВЦ фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Психолог верификатор Нина Лучникова вместе с Григорием Буровым продолжает заниматься самыми сложными и опасными делами, особенно когда появляется серийный убийца. Сначала был найден труп мужчины, у которого на лице сияла улыбка. Преступник сильно постарался с лицом своей жертвы, чтобы это походило на "чаплинскую улыбку". Но потом спустя несколько дней произошло схожее преступление, и снова на жертве имелось такое же выражение лица. Понятно, что здесь нужна работа психолога, поэтому Нина принимается за дело.
Убийца пытается играть с правоохранительными органами и не боится быть пойманным, но никаких весомых улик обнаружено не было. Лучниковой нужно выяснить, что заставляет маньяка действовать именно таким образом и против кого конкретно он затеял эту жестокую игру. Но уже вскоре ей открывается ужасная правда - маньяк хочет поиграть с ней. Она является его главной желанной целью, а значит ей сейчас угрожает смертельная опасность. Выясняется также, что преступник хорошо знает Нину, как будто был с ней близко знаком. Кому же успела насолить главная героиня?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я знаю твọи секҏеты 10 сезон. Ребус для Нины онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Алиса
Гость Алиса
29 мая 2023 17:12
Интересный сериал. Не заметила, как втянулась. Вообще люблю детективы. Здесь еще и роль психолога удачно вплетена. Загадка на загадке. Головоломка для ума и тренажер на внимательность и чуткость к разным проявлениям в поведении. Антон Хабаров — как всегда красавец. Глаз не оторвать! Ну и Агата Муцениеце, на мой взгляд, неплохо вписалась в сериал, хотя ранее не видела ее в кино особо нигде.
Правообладателям