Регистрация
ГлавнаяДетективныеАбонементНАрасследование. Опасные желания
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотрите сейчас
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 30
15 15

АбонементНАрасследование. Опасные желания сериал 2023 ТВЦ смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Следователь Гликерия Давыдова отличается от своих коллег по отделу. Её даже боятся мужчины, ведь женщина отличается сильным характером и жесткими методами работы. С ней опасаются встречаться местные хулиганы, ведь Давыдова может применять не только внушение, но и грубую физическую расправу. Именно ей поручено дело начальника департамента культуры, который был найден мертвым в собственном кабинете. По всем признакам это было самоубийство, ведь рядом с трупом лежала предсмертная записка. Начальник отдела не собирается раздувать это дело, а готов принять заключительные выводы следствия, что это обычный суицид. Но Гликерия считает, что расследование закрывать слишком рано.
Дело в том, что записка была после смерти кем-то сдвинута. Это свидетельствовало о том, что кто-то вмешался в этот процесс со стороны. А изучение улик приводит Давыдову снова в библиотеку к Станиславу Таничу. По ее мнению он причастен к этому случаю и даже может быть сам убийцей. Слишком подозрительно себя ведет этот недавно приехавший в город парень. А может Гликерия просто к нему неравнодушна и хочет лишний раз найти повод пообщаться с любимым подозреваемым?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть АбонементНАрасследование. Опасные желания онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям