Регистрация
ГлавнаяМелодрамыСтараяРазвалина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.2
Голосов: 21
11 10

Смотреть онлайн СтараяРазвалина-сериал-2023 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина, как и многие другие девочки в детстве, мечтала о создании счастливой семьи, где будет любящие муж и дети. Но в её судьбе такой идиллии не случилось. Она так и не смогла найти себе спутника жизни. Сейчас женщина одинока, живет в одном доме с пожилой мамой, а сама работает адвокатом по бракоразводным процессам. Как будто судьба специально послала героине эту должность. Если у нее ничего не получилось на личном фронте, то теперь она "помогает" другим разорвать отношения.
Но шанс что-то изменить появляется после неожиданного известия. Марина получает в наследство от дальнего родственника загородный дом. Неужели теперь у нее появится собственная дача? Но наследство тут же разочаровало женщину. Это был не крутой двухэтажный особняк, а "старая развалина". Чтобы жить в таком доме, нужно еще потратить много денег на капитальный ремонт. Его даже продать будет очень сложно. Однако не все так думали.
Встреча на улице с незнакомкой подарила слабую надежду на успех. Женщина сообщила, что этот дом принесет хозяйке счастье и любовь. В это было сложно поверить. Но уже спустя несколько дней Марина встречает в лесу мужчину и сразу влюбляется в него с первого взгляда. Возможно, теперь у нее начинается белая полоса в жизни, хотя она еще не догадывается, что у мужчины совсем другое на уме.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СтараяРазвалина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Вика
Гость Вика
30 мая 2023 15:18
Как по мне сериал "Старая развалина" - это настоящий калейдоскоп жизни, в котором главная героиня Марина сражается с одиночеством, рушащимися отношениями и неожиданными поворотами судьбы.
Надо отдать должное создателям сериала, которые смогли внести свежесть в жанр романтической драмы. Они показали, что даже в старых развалинах может скрыться нечто ценное и что наша судьба - это не просто руководство по выживанию, а настоящий роман, наполненный страстью, слезами и надеждами.
Правообладателям