Регистрация
ГлавнаяНовыеТрейꚉер
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 16 серия Смотреть
6.1
Голосов: 154
94 60

Трейꚉер-сериал-2023 на Первом смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


События сериала затронут период времени с 1995 по 2003 год. В центре внимания окажется опытный нефтетрейдер Олег Нестеров. Амбициозный предприниматель хорошо разбирается в своем деле. Он буквально по крупицам выстроил свой бизнес и пытается зарабатывать по несколько миллионов в год. Однако ему приходиться вмешаться в опасную игру между двумя противоборствующими сторонами - спецслужбами России и США.
Целью обеих сторон окажутся нефтяные скважины Ирака и режим Саддама Хуссейна. За этот ценный источник сырья будет вестись бескомпромиссная схватка, где в бой пойдут любые запрещенные приемы. Олег будет пытаться сохранять нейтральный статус, не вмешиваясь в большую политику, но этого не удастся. Он окажется перед серьезным выбором, от чего будет зависеть не только его жизнь, но и благополучие его родных и близких. Нестерову придется выбирать между сотрудничеством с криминальным авторитетом и подчинением коррумпированному чиновнику. Олег станет заложником ситуации даже в личной жизни, ведь даже здесь ему потребуется выбирать любовь или бывшей предательницы невесты, или замужней женщины. На чей же стороне окажется главный герой и что предпочтет - любовь и правду или продажные деньги?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Трейꚉер онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Максим
Максим
3 июля 2023 22:28
Шикарный сериал, просто бомба! Лучший в 2023. Смешно смотреть на оценки :)))) Какое то мыло мыльное про ментов и домохозяек оценивают на 10, а тут такая низкая оценка. Всем советую.
Анна
Анна
31 мая 2023 04:51
Пытались снять хороший сериал, но согласна со многими, что слишком уж оторваны сценаристы от реальности. Люди не были в бизнесе и не знают, как это работает. Показано прямо фантастично.

А вот сами локации, декорации - это сделали очень хорошо. Я конечно время застала совсем чуть-чуть, но по воспоминаниям прямо один в один, даже ностальгия какая-то. Сериал неплохой, но многого от него не ждите.
Гость Михаил
Гость Михаил
31 мая 2023 01:58
В сериале удалось отлично воссоздать атмосферу 90х без присущей многим "киношедеврам" о тех годах чернухи и беспросветности. Хороша видна наивность и отсутствие цинизма у советских людей, резко выброшенных в дикий рынок. Да и сам сюжет интересен тем, что показывает события, которые сделали наше настоящее таким, каким оно есть. Давно не попадались столь интересные сериалы.
Яна
Яна
30 мая 2023 14:13
Достойный сериал в жанре криминальной драмы на фоне важнейших историко-политических событий общемирового значения. Безусловно, есть допущения и преуаеличения, свойственные художественной форме повествования. Это не документалистика. История Олега порой вызывает вопросы на предмет правдоподобности. При этом снят сериал достойно. Сценарий держит до самой финальной серии.
Дима
Дима
30 мая 2023 13:35
Если вы думаете, что это просто еще одна история о нефтетрейдерах, то вы глубоко ошибаетесь. Здесь нет места заезженным сюжетным штампам и банальным персонажам.

Главный герой, Олег Нестеров, не просто трейдер, он воплощение амбиций и решимости. В то время, когда другие только мечтали о миллионах, Олег уже строил свой бизнес кирпичик за кирпичиком. Он знает свое дело, и его умение разбираться в этой сложной игре приносит ему миллионы долларов в год. Но его жизнь переворачивается с ног на голову, когда он оказывается затянут в опасную битву между двумя могущественными силами — российскими спецслужбами и американскими агентами.

Если вы ищете сериал, который выделяется из серой массы и заставляет задуматься о жизни, то "Трейдер" — именно то, что вам нужно.
Гость Владимир
Гость Владимир
30 мая 2023 02:12
Сюжет слишком нереалистичный. Кто жил в 90-х тот понимает, что никто так делать в это время не мог. Ему бы просто ничего не дали сделать.

Вот за что спасибо - это грамотный показ того времени, я прямо окунулся снова в ту атмосферу. Слишком перемудрили с любовными линиями и сценами, считаю это лишним. Ну и динамики сериалу уж очень не хватает. Смысл смотреть бытовуху, когда хочется какого-то действия. Сериал на твердую троечку по 5 бальной системе.
Гость Иван
Гость Иван
29 мая 2023 22:47
Кино про жизнь нефтетрейдеров. снятое людьми совершенно далекими от бизнеса, и вообще весьма недалекими. смотреть очень трудно. В фильме задействовано пара достаточно профессиональных исполнителей, но на их фоне явственно бросается в глаза полнейшая и безнадежная бездарность всех остальных людей, зачем-то оказавшимся в кадре. Надеюсь, продолжений не будет.
Гость Александр
Гость Александр
29 мая 2023 18:04
На удивление качественный фильм. Последнее время большинство фильмов "сложены" на одну колодку: супер - бабы следователи, а еще хуже-опера, которые чморят всех мужиков. Сюжет высосанный из пальца. Актеры, скорее актеришки. А здесь и сюжет и игра актеров. спасибо
Гость Ольга
Гость Ольга
29 мая 2023 15:55
Девять серий посмотрела просто не отрываясь, сериал очень интересный, красиво снят. Когда смотришь, то забываешь, что действия происходят после развала СССР, Есть абсолютно всё, чтобы заинтересовать зрителя. Очень понравился момент, когда показано, как вербуются люди, почему так получается, что кто-то становится предателем своей страны. Все актёры классные, хорошо играют.
Гость Андрей
Гость Андрей
23 мая 2023 22:22
Виснет на начале просмотра. Сервер отстой!
Правообладателям