Регистрация
ГлавнаяПервый каналДело декабристов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Дело декабристов фильм 2017 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Декабристы - для одни это слово ассоциируется с "предателями", для других это слово будет звучать как "истинные патриоты". 17 декабря на первом канале в свет выйдет документальный фильм, рассказывающий о событиях произошедших 14 декабря 1825 года, когда ряд дворян и высокопоставленных офицеров выступили против императора. Заговорщики вывели подконтрольные им войска и начали бунт против установившейся в России власти императора. Дальнейшие переговоры не привели ни к одному из соглашений и, в результате, бунт был подавлен, а заговорщики схвачены и осуждены. Пятерых из них приговорили к повешению, остальные были определены на каторжные работы. События тех лет ни привели к каким-нибудь явным результатам, потому что заговорщики не имели чёткое представления о целях, зато их восстание подчеркнуло необходимые политические изменения и предопределило дальнейшие развития событий.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дело декабристов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
26 января 2019 00:12
Исторический фильм в очень красивой обертке. Снято все действительно шикарно - реконструкции событий, хорошо сыгранные актерами исторические персонажи, четкий закадровый текст. Другое дело, что само содержание оставляет какой то неприятный привкус. Все таки большинству из нас знаком героизированный образ декабристов, а в этом фильме все не совсем так.
Правообладателям