Регистрация
ГлавнаяНовыеЗемский-доктор-6-сезон-2023
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотрите сейчас
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5
Голосов: 14
7 7

Земский-доктор-6-сезон-2023 сериал Россия 1 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Опытный хирург Ольга Самойлова всё еще трудится в местной больнице маленького городка земским доктором и занимается собственной семьей. Отношения с мужским полом у женщины не задались, но для неё это уже стало не таким важным. Дети подрастают, поэтому нужно уделять внимание им. Младшему Коленьке уже 9 лет. Он страдает от нехватки отцовского внимания, но Оля все никак не может простить Петра, поэтому выступает против частого общения отца и сына. Младшая дочь Мила уже подросток. У нее начинается трудный переходный период, и мама вынуждена терпеть постоянные перепады ее настроения. Трудности возникают и в общении с мамой хирурга Натальей Георгиевной, которая всячески вмешивается в ее методы воспитания и лишь ставит палки в колеса. И только у старшей дочери Кати всё кажется благополучным. Он молода, красива и работает хореографом в городском дворце культуры.
Спокойная жизнь большого семейства нарушается после неожиданно открывшихся новых фактов гибели мужа Ольги 10 лет назад. Выясняется, что виновник случившегося все еще разгуливает на свободе, поэтому каждый член семьи Самойловых теперь находится в большой опасности, и глава семейства Ольга должна всех защитить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Земский-доктор-6-сезон-2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
люба
люба
2 июня 2023 06:14
всем советую к просмотру
Гость Вера
Гость Вера
31 мая 2023 09:35
Сериал каких много и мало чем отличается от мелодрам. Те же встречи-расставания, подозрения, предательство и настоящие чувства, только на фоне медицинского учреждения, с различными сюжетными линиями личной жизни коллег, подруг, детей и пр.. Колоритные бабушки, особенно Немоляева и Удовиченко, а сама Будина милая и симпатичная, очень ей идет эта роль, не зря она согласилась сниматься в продолжении. В принципе, неплохой сериал, его хочется смотреть и хочется узнать что будет с его героями.
Карина
Карина
30 мая 2023 11:15
Ольга Будина так изменилась. Давно ее не видела. Сериал достаточно прост и неказист, но если уж начинаешь смотреть, то втягиваешься. Тем более когда смотрела основной сериал много лет назад. Конечно, сопереживаешь героям, особенно главной героине, на долю которой выпало столько испытаний. Это по большей части и держит от серии к серии. Работа не выдающаяся, но смотрится увлекательно.
Правообладателям