Регистрация
ГлавнаяНовыеФамильное гнездо
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 12
6 6

Фамильное гнезꙣо сериал 2023 фильм Россия 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качеастве


Наталья Журавлева успешная женщина. Она развила собственную карьеру в строительном бизнесе. Сейчас в жизни у нее всё схвачено и налажено. Она работает в крупной строительной компании и встречается на протяжении 10 лет с солидным мужчиной Юрием. И вот ее возлюбленный созрел на предложение руки и сердца. Журавлева давно ждала этого шага, и это свершилось! С радостными новостями она приезжает в свой загородный дом в поселке Озёрное, где находится большой фамильный дом семейства. Там продолжают жить родители героини и ее младшая сестра Катерина.
Но не успела Наташа поделиться своей радостью, как узнала от родни, что вскоре застройщики планируют снести в поселке несколько домов, чтобы на этом месте провести трассу областного значения. Журавлева была шокирована, ведь она сама занималась этим проектом, но была уверена, что дорога обойдет Озёрное. Но видимо наверху решили внести существенные изменения, и теперь поместью Журавлевых угрожает снос, как и многим другим. Героиня не готова с этим мириться. Она начинает бороться за свой дом с бюрократами, и на этом поприще обретает союзника в лице Михаила из конкурирующей строительной компании. Сможет ли героиня спасти свое фамильное гнездо и как сложится ее личная жизнь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Фамильное гнездо онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Tamara
Гость Tamara
15 мая 2023 21:17
скука смертная
Гость Сауле
Гость Сауле
13 мая 2023 17:43
Фильм смотрится с интересом. Добро и зло. Артисты отличные!
Правообладателям