Регистрация
ГлавнаяДетективныеЗагаꚁка на двọихᖘ. Февральская сирень
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5.2
Голосов: 21
11 10

Загаꚁка на двọихᖘ. Февральская сирень сериал 2023 ТВЦ смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


В основе сюжета детективный роман Людмилы Мартовой "Февральская сирень".
Мать-одиночка Леля уже давно живет без мужчины. Муж предал женщину и бросил семью ради своей любовницы. После этого героиня и не смотрит в сторону мужского пола. Единственным мужчиной в ее жизни теперь является сын Максим. Она всю свою заботу направляет на него. Но мальчик родился болезненным. Он часто простуживается, у него слабый иммунитет. Врачи посоветовали маме почаще быть с ребенком на свежем воздухе. А чтобы это было интересно для обоих, нужно завести собаку. Леля так и сделала, но еще наняла кинолога. Специалист по дрессировке будет помогать ребенку правильно обходиться с четвероногим другом.
Так в семье появляется щенок и дрессировщик. Максим после общения с животным заметно повеселел, а здоровье стало налаживаться. Но однажды произошла неожиданная находка. В парке собака обнаружила труп молодой девушки. Оказалось, что эта история тесно связана как с Лелей, так и с самим кинологом. Героиня хорошо знала убитую, а дрессировщик узнал то место, где произошло убийство, что было связано с его давней трагической историей. Теперь обоим предстоит выяснить, кто стоит за этим убийством.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Загаꚁка на двọихᖘ. Февральская сирень онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Олесь Милаев
Олесь Милаев
31 мая 2023 04:08
Не понимаю, зачем делать сериал таким предсказуемым. Теряется просто вся изюминка сразу же. Ну и название не понял, причем тут двое...

Ну и женщина прямо какой-то монстр. Все у нее плохо, но в итоге и бизнес, и дом, и машина, и много что еще, и никто не помогал вообще. Как-то смотрится ну нереально. Порадовали некоторые актеры, особенно мужчины, они играют хорошо. А все женские роли, это одно выражение лица и ты просто такой игре не веришь.
Правообладателям