Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 серия Смотреть
8
Голосов: 54
43 11

Хор сериал 2023 (2019) смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


После того как 12-летний мальчик из Люберец Юра, услышал песни Робертино Лоретти, его жизнь изменилась. Он влюбился в музыку и пение, но сначала этого дико стеснялся. Всё это связанно с предубеждениями его сверстников и даже взрослых. Однако мальчик встретил на своём жизненном пути наставника - учительницу музыки Варвару, которая не дала погибнуть таланту мальчика и после долгих репетиций записала его на прослушивание в детский хор Грачева. В скором времени должен был начаться фестиваль "Песня года", для участия в котором Грачёву нужно было набрать хор. О том, какой сложный путь преодолевает мальчик на пути к искусству, и рассказывается в сериале под названием "Хор".
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Х·о·рᕻ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий
3 августа 2023 22:07
Великолепный фильм, спасибо. Больше бы таких.
Анна
Анна
27 июня 2023 19:06
Спасибо за фильм
Гость Альбина
Гость Альбина
30 мая 2023 12:58
Мне так понравился сериал. Я бы даже сказала, неожиданно понравился. Может, потому что тема откликнулась и затронула личные душевные струнки. История такая душевная. Мне понравилось, как команда воплотила сценарий в жизнь. Количество серий оправдано. От серии к серии развитие. Актеры хорошо подобраны. Мне показалось, что каждый на своем месте. Не пожалела потраченного времени.
Милена
Милена
23 мая 2023 21:42
Ну как же так, всё пропало...
Иван Лелюк
Иван Лелюк
22 мая 2023 19:46
Нет продолжения не будет этот фильм ждали ждали шесть лет
geroin47
geroin47
13 мая 2023 17:09
Когда появятся новые последние 9-12 серии, я их опубликую.
Марина Валентиновна Миронова
Марина Валентиновна Миронова
13 мая 2023 12:51
Посмотрела на одном дыхании. Очень понравился фильм. А продолжение будет?
Гость Лана
Гость Лана
11 мая 2023 04:32
отличный фильм
Правообладателям