Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
7.8
Голосов: 90
70 20

Смотреть онлайн Кaтꙕша-сериал-2023-(2022) Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Вторая мировая, 44-й. Во время наступления советских войск на линии фронта был обнаружен раненый боец. На его форме не было опознавательных знаков. Сам мужчина получил серьезные повреждения головы после контузии и ничего о себе не помнит. Благодаря помощи Особого отдела удается выяснить, что это майор разведки Егор Петров. Он в составе разведроты выполнял важное задание в тылу врага. Выясняется, что вся группа была уничтожена, и лишь Егор остался в живых. После выздоровления его направляют в инженерно-санитарный взвод, где трудятся кинологи и боевые псы. Здесь же герой знакомится с командиром девичьего инженерно-сапёрного взвода капитаном Екатериной Голиковой.
Петров и Голикова с первого же дня воспринимают друг друга в штыки. Между ними как будто пробежала черная кошка. Дело в том, что Егор взял на опасное задание любимую овчарку Кати Вилму, чем подверг ее большому риску. Но постепенно отношения стали налаживаться, хотя Голикова все равно уклоняется от каких-либо отношений. Бывший муж героини стал предателем и пошел в полицаи. Это угнетает Катю и делает ее холодной к любым ухаживаниям мужского пола. Но время способно залечить все раны, и, возможно, Егору удастся растопить холодное сердце девушки, которая может помочь ему восстановить его память.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кaтꙕша онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
156км
156км
6 ноября 2023 20:19
А Вы заметили как на подобных сайтах тщательно вымывается выражение Великая Отечественная война? Везде старательно пишут вторая мировая. И не особо грамотные гости начинают это повторять. Глядишь лет через пять начнут тоже говорить что победили гитлера американцы, а бомбу на Хиросиму сбросил СССР. Окна овертона.
добрый критик
добрый критик
3 июня 2023 00:22
Гость Татьяна,
Вам к просмотру западных фантиков, из разряда пипл хавает. Бедные Вы бедные. Сути фильма понятно , что не дано увидеть( . Так хоть бы промолчали, чтобы не позорить себя, да и вообще русских людей.
добрый критик
добрый критик
3 июня 2023 00:16
Злой критик,
Злой критик,
Это не злой критик, а именно дебил, который видит вокруг одних дебилов. Вот такие подонки и есть ложка дёгтя в бочке мёда. Что и делают нашу страну униженной и быдловатой в глазах зАПАДА. Фильм отличный, как произведение искусства, патриотического не просто уместное, а необходимое к просмотру. Но есесьно не для подонков, им какую нть хрень типа Мир дикого запада сериалы под стать.
Гость Константин
Гость Константин
3 июня 2023 00:06
В лучших традициях советских кинов. Кин зачётный, свежий! И ладно склеен, картинка, игра актёров, операторская и режиссёрская работа хорошо! Речь капитана, о том, как не простят после войны нам, что мы страна - победители. Немецкие фашисты были во всех столицах, но не в Москве. Чем больше живу, тем больше понимаю , какую страну отдали на поругание гниющему в ЗЛОвонии зАПАДУ. Господи, дай сил нашим воинам вымести всю нечисть натовскую с нашей территории. И да поможет нам здравомыслие воссоздать СМЕРШ, и поставить весь ВПК, пока не поздно , на оборонку. Национализировать ссе стратегические производства и ресурсы природные, чтобы всё-таки одолеть в страшной бойне тварь заокеанскую. Аминь.
Гость Ира
Гость Ира
31 мая 2023 11:22
Для меня сериал"Катюша" это настоящая жемчужина, которая погружает зрителя в атмосферу Второй мировой войны и рассказывает о сложных историях людей, которые сражались за свою родину.

С самого начала фильма меня зацепило загадочное обстоятельство, ведь главный герой, майор Егор Петров, потерял свою память после серьезной контузии. Без опознавательных знаков на форме, он становится загадкой для всех. Однако благодаря особому отделу удается раскрыть его истинную личность. Не буду раскрывать весь сюжет, но он достаточно интересный.

"Катюша" - это не просто история о войне. Это история о любви, страсти и восстановлении себя после потери. Великолепная игра актеров и прекрасно продуманная режиссура создают неповторимую атмосферу.
Злой критик
Злой критик
19 мая 2023 22:44
Заставить лепил этого мусора выплатить государственные деньги затраченные на этот бред сумасшедшего. Даже Жукова приплели, по моложе актера не было? Жукову тогда 47 лет было всего. Дебилы блин.
Тролль Кавказский обыкновенный
Тролль Кавказский обыкновенный
13 мая 2023 20:56
По унылости образа главная героиня затмевает ослики Иа-Иа, и даже Светлану Ходченкову. А женщины-летчицы на крутейших штурмовиках Як-18 вообще шедеврально.
Зульфия
Зульфия
12 мая 2023 16:05
Сериал замечательный! Учит любви, преданности, верности Родине, нравственности, чистоте отношений, очень своевременный для нашего тяжёлого изуродованного Западом времени! Спасибо всей творческой группе, авторам, актёрам! Герои живые, не картонные характеры, актёры старались замечательно. Башаров великолепен, его герой вызывает симпатию, несмотря ни на что. И энкаведешника показали более человечным, даже философом )) (потребность времени, понятно. Такой оптимистичный фильм, светлое впечатление от него. Музыка изумительная! Соответствует тому военному времени и тем событиям, но очень свежая, оригинальная. Спасибо огромное и продюсерам, что денег дали на хороший фильм! Желаю дальнейших творческих успехов!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
12 мая 2023 15:26
Не поверила ни единой эмоции, ни единому факту. Какие-то разрозненные сюжеты. Разожравшиеся вояки в чистенькой одежде. Неправдоподобные взрывы, раны, полёты. Весь фильм - туфта и фальшь. Люблю смотреть военные фильмы, и многие смотрятся на одном дыхании, а здесь - вымучивала себя только посмотреть, чем закончится. Полный провал!
Гость Лана
Гость Лана
12 мая 2023 05:02
хороший фильм!!!!!

Гость,
непонятны Ваши вопли. Просим конкретики.
Правообладателям