Регистрация
ГлавнаяНовыеЗагадка Римана
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
5
Голосов: 14
7 7

Загадка Римана сериал 2023 фильм ТВЦ смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Очередное двойное убийство заставляет снова подключиться к расследованию математика Ольгу Барковскую. В своей квартире были застрелены из пистолета хозяин предприниматель Сергей Андронов и его молодая домработница. Следователь Светлана Карташова начинает разработку всевозможных версий, где важным свидетелем становится 35-летний родной брат погибшего Андрей, проживающий в той же квартире. Проблема состоит в том, что он аутист, несмотря на свою гениальность. В прошлом он был отличным математиком, мог решить практически любую задачу, но после трагического случая "замкнулся в себе" и стал общаться с миром посредством формул. Он мог видеть убийцу, но не может рассказать об этом. Понять аутиста может лишь Барковская.
В разряд подозреваемых попадает сразу несколько человек. Это может быть жена погибшего Альбина, лучших друг семейства Илья Риман, муж погибшей домработницы Стукалов, застукавший свою жену с хозяином, или даже сам Андрей. Он пытается что-то сообщить всем окружающим, но выдает лишь математические символы. Сможет ли Ольга разгадать очередной ребус аутиста, чтобы перевести его послания на "человеческий язык" и вычислить тем самым убийцу?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Загадка Римана онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталия
Наталия
18 ноября 2023 18:20
Анна,
нет кровавых убийств, как во многих детективах.
Анна
Анна
31 мая 2023 10:39
Смотрела предыдущие части этого сериала и ждала продолжения. Новые серии ничуть не хуже, такие же интересные математические загадки, хотя в этот раз загадка была рассчитана именно на то, что к расследованию привлекут Барковскую. И как бы не пытался главный "загадочник" это скрыть, следователь Карташева вместе с профессором математики все-таки все разгадала. Мне нравится этот сериал. Он спокойный, неспешный, без крови и схваток, психологический.
Правообладателям