Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЕщеОднаЖизнь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5.7
Голосов: 14
8 6

ЕщеОднаЖизнь-сериал-2023 фильм на Домашнем смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Главный бухгалтер Анна Суханова работает в компании своего гражданского мужа Игоря. У них подрастает маленькая дочь. Пара счастлива и без оформления брачных документов. Игорь официально является мужем другой женщины, которая давно его бросила. Он не поддерживает с ней отношений и не знает, где и с кем она сейчас живет. Анна давно говорила, что пора бы заняться разводом, чтобы их отношения стали законными, но у мужчины на это всегда не хватало времени. Он надеялся, что еще успеет этим заняться, но ошибся.
Игорь никогда не жаловался на здоровье, но однажды произошло непредвиденное. У него произошел инфаркт. Он оказался в больнице, но врачи не смогли помочь. Игорь умер, после чего заявляется его действующая жена и требует права на имущество. Она воспользовалась трагическим случаем и выгоняет Анну вместе с ребенком из дома Игоря и вообще ведет себя полноправной хозяйкой в его доме. Сухановой пришлось подчиниться, ведь на стороне женушки закон. У нее нет никаких прав на это имущество, поэтому пришлось возвращаться в свою старую квартиру. Но возникает новая беда. Дочь получает травму позвоночника, и требуется срочная операция. Нужно добыть крупную сумму, которую может дать только жена Игоря.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЕщеОднаЖизнь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям