Регистрация
ГлавнаяНТВФаԡьшивыйФлаг
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
7.7
Голосов: 62
48 14

Смотреть онлайн ФаԡьшивыйФлаг-сериал-2022-2023 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Сериал является римейком известной одноименной израильской шпионской картины "Kfulim".
События начинаются с экстренного сообщения, которое публикуется на всех телеканалах мира. На Кипре с неофициальным визитом находился министр обороны Турции. Встреча должна была пройти в элитной гостинице с соблюдением всех мер безопасности и секретности. Но этот факт не удалось скрыть от преступников. Министр был похищен. Турецкие спецслужбы быстро начинают действовать и выходят на предполагаемых похитителей. Среди них фигурирует 5 человек из России. А вскоре удается выяснить, что у них имеется двойное гражданство. Их тут же объявляют в розыск.
К делу подключается ФСБ. Ответственным назначают полковника Турбина. Ему нужно поймать предполагаемых преступников и выяснить, на кого они работают. Благодаря умелым и быстрым действиям спецслужб удается схватить четверых из них. Пятый пока остается на свободе. Личности всех задержанных были досконально проверены, и факт двойного гражданства был подтвержден. Но остается невыясненным одно обстоятельство - кто заказчик этого похищения. Чем дольше длится расследование, тем больше обстоятельств из личной жизни каждого из них удается раскрыть. И тут открываются совершенно секретные данные...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ФаԡьшивыйФлаг онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
петруччо
петруччо
17 июня 2023 15:32
актер со стремным еба-ком фейсом. фильм говно и херота
Гость Надежда
Гость Надежда
11 мая 2023 01:08
Какая очередная хренотень. Жаль потраченного времени.
Лора
Лора
9 мая 2023 09:53
В целом сериал хорош: динамичен, сюжет закручен, держит в напряжении, удачный подбор актеров. Мне понравился. Уверена, что не разочарует тех, кому интересен этот жанр кино.
Гость Светлана
Гость Светлана
3 мая 2023 17:53
А где 1я серия?
Правообладателям