Регистрация
ГлавнаяМелодрамыСтароеПиåниноᕹ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.4
Голосов: 27
20 7

Смотреть онлайн СтароеПиåниноᕹ-сериал-2022-2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лариса выросла в интеллигентной профессорской семье. Папа приучил ее к хорошим манерам и достойному поведению в обществе. Теперь женщина не терпит хамства и грубости, а предпочитает общаться с себе подобными. Она работает медсестрой и одна воспитывает уже взрослую дочь. Семья живет в центре Москвы в старом доме, где жильцы еще сохранили прежние традиции добрососедства, взаимопомощи и уважения друг к другу. Так было пока в подъезде не появился сосед Олег вместе со своим семейством. Мужчина из лихих 90-х в прошлом занимался рэкетом и выбивал деньги. В "нулевых" он заработал себе состояние и купил здесь квартиру... почти целый этаж. У него своя особая манера общения и менталитет. Он не считается с другими соседями и ведет себя в доме как полноправный хозяин жизни. Многие соседи с ним конфликтуют, но больше всего разногласий именно между Олегом и Ларисой. Они просто ненавидят друг друга и каждый раз пытаются как-то нашкодить своему врагу.
Это противостояние так и продолжалось бы пока не случилось непредвиденное. Дочь Ларисы и сын Олега вопреки всему влюбились. Несмотря на войну своих родителей они собираются создавать семью. Как на это отреагируют их предки и что предпримут?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СтароеПиåниноᕹ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Вася
Вася
9 мая 2023 22:59
Гость Марина,
Маникюр - конечно это самое главное в фильме !
Гость Марина
Гость Марина
1 мая 2023 14:06
Хороший фильм про правильных женшин, на таких все держится. В конце героиня похорошела, сделала маникюр и через секунду садится за пианино уже без. Очень явный киноляп и сразу минус отношение к фильму.
Правообладателям