Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийКогда спадёт пелена
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5.5
Голосов: 29
16 13

Смотреть онлайн сериал Когда спадёт пелена фильм 2023 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Полина целенаправленно шла к своей заветной цели - создать успешную карьеру и стать бизнес-вумен. У нее всё для этого было. Девушка отлично окончила школу с золотой медалью, а потом благополучно без проблем поступила в университет. Но там она не успела отучиться и двух лет как познакомилась с бизнесменом Тарасовым. Мужчина окружил девушку любовь и заботой. Он сделал ее своей любовницей. В итоге Поля прервала обучение, ведь теперь у нее всё было. Тарасов снял для нее отличную квартиру и ни в чем ей не отказывал. Полина наслаждалась жизнью, а бизнесмен тоже не был в накладе. Ему было приятно, что рядом с ним умная и красивая девушка, с которой можно показаться в хорошем обществе. Это поднимет статус мужчины среди конкурентов по бизнесу.
Так продолжалось до тех пор, пока героине это не надоело. Она устала быть игрушкой в чужих руках. Женщина решила бросить своего ненаглядного, но опасалась сразу же лишиться всех привилегий. Одна неприятная история помогла принять правильное решение.
На внедорожнике, подаренном Тарасовым, Полина сбивает мужчину, у которого на попечении находится двое детей. После полученной травмы он потерял зрение, а в результате чего и работу. Теперь отцу нечем обеспечивать свою семью, поэтому героиня решает искупить свою вину. Она берёт шефство над этим семейством, что полностью перевернет ее жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Когда спадёт пелена онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
30 мая 2023 14:38
Посмотрела нескольке серий. Мне кажется, что все сериалы на канале Домашний одинаковые. Периодически цепляю слухом и взглядом, что смотрит мама, потому и делаю такой вывод. Этот сериал — не исключение. Актерская игра не запоминается. Сюжет банален, хотя сценаристы постарались зацепить драмой зрителей, но не хватило новизны и выдумки. Все до боли предсказуемо, хотя части зрительской аудитории нравится.
Правообладателям