Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
6.7
Голосов: 45
30 15

Смотреть онлайн Рембо 2023 русский сериал про собаку на РенТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Майор спецназа ГРУ Станислав Дёмин много лет служил в горячих точках и рисковал своей жизнью ради благополучия своей страны. У него было множество ранений и боевых наград, но мужчина устал постоянно быть на острие огня. Он решил выбрать более спокойное место службы - специализированный кинологический отряд СОБРа. Стас надеялся, что здесь будет более тихо и мирно, но ошибся.
В отряде он встречает своего давнего друга и боевого товарища Макса Купцова, а тот в свою очередь знакомит майора с главным бойцом в отряде - боевым псом с позывным Рэмбо или просто Рэм. Он такой же опытный, как и сам Дёмин. У собаки множество успешно проведенных операций, а также наград за доблестную службу. Теперь Стас будет работать с ним в одной связке, что не удается с первого раза. Рэм сразу показывает свой нелегкий характер, с ним сработаться не так просто. Но стоило Станиславу оказаться в трудной ситуации, где его четвероногий напарник спасает ему жизнь, как отношения становятся теплее. Каждого из них ожидает еще множество испытаний и боевых побед, где напарники станут хорошими друзьями и будут справляться с противниками разного масштаба от простых уголовников до террористических группировок.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Рембо онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость
Гость
15 мая 2023 10:09
Гость Алексей,
Тебе это ток и важнее
Dennis
Dennis
26 апреля 2023 04:54
Крутой сериал
Правообладателям