Регистрация
ГлавнаяНовыеЯ тебя не отпущу
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
2.9
Голосов: 24
7 17

Смотреть онлайн Я тебя не отпущу сериал 2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Полина Руднева замужем уже не первый год. За все это время у нее с супругом Константином не было серьезных разногласий. Они вырастили единственную дочь Веру и обеспечивали её всем самым лучшим. Отношения в семье тёплые и дружеские, поэтому нет причин для беспокойства, казалось бы. Вера встретила молодого человека и полюбила. Она познакомила его с родителями, как и положено прилежной дочери. Предки одобрили её выбор, поэтому уже начались приготовления к свадебному торжеству. До дня бракосочетания осталось чуть меньше двух месяцев.
Но неожиданно жена узнает, что ее любимый Константин собирает документы для ... развода. Это было как гром среди ясного неба. Почему? На этот вопрос Полина не могла дать вразумительного ответа. У них с мужем было все идеально. Не было ни одного намека на то, что у него есть другая женщина. Зачем же он накануне свадьбы дочери хочет разрушить семью?
Руднева решила во всем разобраться и выяснить причину. Она готова биться за своего мужчину, кто бы не стоял у неё на пути. Если это любовница, то женщина готова её уничтожить и поставить на место, но свою семью она сохранит в целости и сохранности.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я тебя не отпущу онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям