Регистрация
Главная2023 годаПоследнийШанс
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
4.3
Голосов: 14
6 8

Смотреть онлайн ПоследнийШанс-сериал-2022-2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Телеведущая Анастасия уже больше года встречается со своим возлюбленным Евгением Поляковым. Женщина никогда не интересовалась прошлым своего мужчины, ведь ей с ним было хорошо и уютно. Но неожиданно открылась правда. Он женат. Теперь Настя поняла, почему её избранник никогда не говорил о свадьбе, ведь он был не свободным. Когда об этом зашла речь, то Женя стал оправдываться. Он не может бросить свою жену, которую давно уже не любит, из-за того, что она смертельно больна. Разве настоящий мужчина поступит так с женщиной, для которой дни уже практически сочтены? Но вскоре выяснилось, что это тоже ложь. Супруга любовника не страдает смертельным недугом.
После этого героиня стала искать себе другого мужчину, хотя она еще продолжала испытывать чувства к Полякову, несмотря на его обман. У Насти появился новый знакомый - талантливый художник Иван Перевалов. Он красив, умен и умеет ухаживать за женщиной. Но и здесь возникли трудности. Иван уже был женат, но брак распался. У них с бывшей женой есть общая дочь. Отец очень любит её и постоянно к ней наведывается. Настя снова выбрала себе мужчину с "багажом". Ей предстоит теперь сделать важный выбор - забыть все обиды и вернуться к Полякову или попытаться создать отношения с разведенным художником.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ПоследнийШанс онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям