Регистрация
ГлавнаяМелодрамыНам не жить друг без друга
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
7.1
Голосов: 14
10 4

Фильм Нам не жить друг без друга сериал 2023 на Домашнем смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


Катя дружит с Сергеем с детских лет. Вместе они оказались и в институте, где стали поддерживать друг друга. Сергей уже давно хотел признаться девушке, что влюблен. Его уже не устраивают просто дружеские отношения, он хочет большего. Но парень не успел. В институте появляется харизматичный и обаятельный красавец Никита, который сразу приглянулся Катерине. Она буквально влюбилась с первого взгляда. Никита тоже обратил внимание на Катю и полюбил. В итоге они стали встречаться. Этому сильно был недоволен Сергей. Он объединил усилия с лучшей подругой Кати Вероникой для одной цели - разлучить этих голубков. У Вероники тоже был свой интерес - она хотела заполучить себе Никиту. Но мстительному дуэту пока не удалось реализовать свой план.
Проходит несколько лет. Сергей уже добился больших высот в карьере, а Катя всё еще оставалась с Никитой и чувствовала себя счастливой женщиной. Когда об этом стало известно Сергею, то он решил все таки воплотить задуманное. Он подставляет Катерину, и у нее начинаются большие финансовые проблемы, с угрозой даже оказаться за решеткой. И тут поспевают "доброжелатели" в лице Сергея и Вероники. Они готовы прийти на помощь, но взамен им нужна любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нам не жить друг без друга онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям