Регистрация
Главная2023 годаКруꚋыеМеры
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
6.5
Голосов: 26
17 9

Смотреть онлайн КруꚋыеМеры-сериал-2023 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Капитан Егор Морозов последние годы провел в "горячих точках". Он отлично справлялся со своими обязанностями, но пришло время уходить на заслуженный отдых. Мужчина увольняется, чтобы вернуться в свой родной городок к мирной и спокойной жизни.
Приехав в родные края Егор первым делом встречается с родным братом Кириллом, с которым давно не виделся. Но во время встречи на брата совершается покушение. Преступник быстро расправляется с Кириллом и незаметно уходит. Егор не смог догнать убийцу. Морозову становится известно, что его брат лишь официально считался предпринимателем, а на самом деле являлся главой ОПГ. Между ним и другими братками часто происходили разборки и перестрелки, и вот судьба решила закончить дни бандита. Но Егор не собирался это спускать с рук никому, кто бы это ни был.
Он обращается до своего старого знакомого и хорошего друга брата Славе по кличке Баюн. Возможно он знает, кто расправился с Кириллом. Но Баюн не готов вмешиваться в эти криминальные разборки, ему самому жизнь дорога. Поэтому Морозов решает устроиться в правоохранительные органы простым оперативником, чтобы самому на законных основаниях вычислить убийцу брата.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть КруꚋыеМеры онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич
30 апреля 2023 16:48
В описании: "Он обращается до своего старого знакомого и...". В русском языке не применяется такой предлог в этом контексте. Правильно будет" " Он обращается К своему старому знакомому..."
Правообладателям