Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5.6
Голосов: 27
15 12

Смотреть онлайн Сыщицы сериал 2023 ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Капитан полиции Алла Баринова считается в убойном отделе самой опасной оперативницей, которая несмотря на модельную внешность может за себя постоять в любой критической ситуации. Её сотрудники прозвали кошкой, ведь Алла часто любит поиграть со своими жертвами, а потом в нужный момент "съесть". Она привыкла работать в одиночку, но руководство решает прикрепить к Бариновой новую сотрудницу Евгению Алехину. Женщина совершенно не похожа на Аллочку. У нее научный склад ума, она привыкла возиться с бумажками, а сейчас пишет диссертацию по криминальной психологии. Женщина никогда не проявляла сама инициативу, она вообще похожа на серенькую мышку, которая сидит в сторонке и никого не трогает. Как могут эти две разные женщины работать в одной команде? Однако приходиться каким-то образом находить общий язык несмотря на взаимную неприязнь с первых же минут знакомства.
Смогут ли сработаться вместе две противоположности, у которых не только разный характер, но и отношение к мужскому полу? А когда выяснится, что любовник Бариновой начнет поглядывать на новенькую, то ситуация между героинями накалится до предела. Но несмотря на все эти разногласия две сотрудницы убойного отдела создадут удивительно сильный тандем, способный распутать любое дело.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сыщицы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Даша
Даша
1 июля 2023 19:45
Вот не верю в это "профессиональное" психологов. Да, они во многом разбираются, и способны замечать некоторые реакции человека. Но они все же не волшебники. Они не могут ВСЁ! знать о человеке, потому как Человек - очень сложное существо. да и каждый из нас есть психолог.. Далеко от истины, киношное, раскрученное, не реальное...Где же реальные фильмы???
Правообладателям