Регистрация
ГлавнаяМелодрамыРодныеИблизкие
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6
Голосов: 20
12 8

Смотреть онлайн РодныеИблизкие-сериал-2023 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Ольга и Матвей собираются пожениться. Уже была назначена дата свадьбы и разосланы приглашения гостям, но все портит неожиданное ДТП. Будущие молодожены на своем автомобиле сбивают молодую девушку. По всем признакам вина лежит на водителе, поэтому кому-то нужно нести ответственность. Неужели теперь Матвей должен сесть в тюрьму? Но его отец решает вмешаться. Он берет всю вину на себя и уверяет полицейских, что это он сидел за рулем. Теперь ему предстоит понести всю тяжесть наказания, а сын отделался легким испугом.
Но Матвей продолжает чувствовать за собой вину и горит желанием помочь пострадавшей. Она была доставлена в больницу, где врачи спасли девушку. Матвей не мог стоять в стороне, он обеспечил для нее надлежащий уход, беспокоился о её состоянии и приносил все необходимое - фрукты и лекарства. Постепенно отношения перешли на новый уровень. Мужчина почувствовал, что влюбился. Как теперь ему нужно поступить, ведь он уже поклялся в любви и верности другой женщине? Героям еще предстоит узнать много тайн из прошлой жизни своих семейств, что окажет влияние на судьбы всех персонажей. Но как сложится судьба Матвея и Лены, чувства которых вспыхнули вопреки всему, и что теперь сделает брошенная Ольга?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть РодныеИблизкие онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям