Регистрация
ГлавнаяДетективныеЖених из хорошей семьи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
4.2
Голосов: 31
13 18

Смотреть онлайн Жених из хорошей семьи сериал 2022 2023 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Алёна больше года встречается со своим ухажером Егором. У них отличные отношения, оба любят друг друга. Женщина уже готова идти под венец, но мужчина всё никак не решается сделать предложение. И вот он набрался смелости и заговорил о свадьбе. Алёна долго этого ждала и не думая согласилась. Начались приготовления к свадьбе. Но неожиданно в судьбе жениха возникли непредвиденные события.
Он был воспитан в детском доме и никогда не знал своего отца. И вот родитель объявляется. Это успешный бизнесмен Игорь. Мужчина жалеет о том, что столько лет не видел своего родного сына. Он горит желанием исправить свою ошибку и хочет наладить контакт с Егором. Для этого он берет сына к себе в компанию на высокооплачиваемую должность. Так же он знакомит его со своей женой и вторым сыном. Папа забирает сына к себе в роскошный особняк и обхаживает его со всех сторон. Вот только его родные крайне недовольны таким поведением главы семьи. Жена недоверчиво относится к новому человеку в семье, а её родной сын всегда был уверен, что он единственный, а значит ему по наследству все должно было достаться после смерти отца. Теперь же появляется нежелательный конкурент, с которым нужно незамедлительно разобраться. Алёна понимает, что ее жених попал в опасную ситуацию, поэтому делает всё, чтобы его защитить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жених из хорошей семьи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям