Регистрация
Главная2023 годаДетектив на все руки 2 часть.
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
5.6
Голосов: 16
9 7

Смотреть онлайн Детектив на все руки 2. "Девичьи секреты" сериал 2023 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


В студенческом театре происходит трагедия. Во время генеральной репетиции одна из актрис 19-летняя Марина падает замертво. Приехавшая на место полиция с помощью судмедэкспертов обнаруживает, что девушка была отравлена ядом рицин. Удалось выяснить, что накануне репетиции умершая делала себе инъекцию. Многие тогда подумали, что она всего лишь вводит себе лекарственный препарат назначенный доктором. Знала ли девушка, что вкалывает себе смертельную дозу яда? Возможно она покончила жизнь самоубийством таким нестандартным способом. Но почему тогда нет предсмертной записки, где самоубийца излагает причину такого шага? Девушка была жизнерадостной и никаким своим видом не демонстрировала, что недовольна жизнью. Тогда остается другой вариант - лекарство в шприце подменили.
За дело берется опытный следователь Виктор Селиванов, а также его жена массажистка Наталья, которая уже успела себя проявить самым лучшим образом в нескольких эпизодах. Необходимо выяснить, кому была выгодна эта смерть. Дело в том, что Марина являлась обычной студенткой. У нее не было состоятельных родителей, она никому не мешала и ни с кем не скандалила. Она была спокойной и незаметной, но именно там в тихом омуте обычно и водятся черти...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Детектив на все руки 2 часть. онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Алексей
Гость Алексей
7 мая 2023 16:03
Олимпиада 68 - о которой спрашивает сосед Галины Польских - было две: летняя в Мехико и зимняя в Гренобле. Т.е. никак 4 буквы (в кроссворде) быть не может. Что ж так авторы фильма откровенно лажают?!
Правообладателям