Регистрация
Главная2023 годаНевский6сезон-2023
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.8
Голосов: 3026

Смотреть онлайн Невский6сезон-2023-Расплата-за-справедливость сериал НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Бывший начальник угро майор Павел Семёнов уже не служит в правоохранительных органах. Он давно многим стоит поперек горла, поэтому с ним пытаются разобраться любым способом даже сотрудники полиции. И как раз возникает идеальный случай, чтобы арестовать Семёнова. Он застреливает хулигана, который в общественном месте угрожал гражданам игрушечным пистолетом. Майора удалось подставить и в итоге посадить в СИЗО. Теперь многие потирают руки, ведь мышка оказалась в мышеловке. Но не тут то было. Павел не даст себя в обиду даже в камере с отпетыми уголовниками. Он там наведет свой порядок и разберется со всеми нападками в его сторону. Он даже способен взять в заложники прокурора и сбежать из колонии, чтобы снова ввязаться в опасную игру на выживание.
Казалось бы, теперь герой вне закона. Но способности Семёнова оказываются полезными в новом уголовном деле. Выяснилось, что киллер из группы "Архитекторов" не погиб. На самом деле уничтожили другого преступника, а маньяк на свободе и продолжает убивать людей по своей старой схеме. Нужна помощь главного героя, который раньше уже ловил этого серийного убийцу. Так майор может помочь следствию, что обелит его честное имя.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Невский6сезон-2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алёна
Алёна
30 мая 2023 09:26
Мне 6 сезон очень понравился, такое чувство, что сериал стал даже интересней. Конечно, немаловажную роль тут занимает Антон Васильев, который снимается в главной роли, обаятельный и харизматичный актёр, с первого взгляда не производит никакого впечатления, но чем больше на него смотришь, тем больше он нравится. Ну и Дмитрий Паламарчук тоже очень классный!
Гость Юлия
Гость Юлия
21 мая 2023 01:45
Игорь,а вы фотомодель?
Игорь
Игорь
19 мая 2023 18:35
Капец эта Таня страшная
Инна
Инна
16 мая 2023 01:37
Бывший генерал Геннадий это главный архитектор
Нурик
Нурик
3 мая 2023 00:13
Фамаа за главного без фама фильм не интересно привет из Узбекистана

[quote=Нурик]Фамаа за главного без фама фильм не интересно привет из Узбекистана,я ждал когда фама вернуться
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич
2 мая 2023 16:38
Это всё? Сезон так закончился? Кстати, половину главных героев надо отправить к логопеду! Дикция как у детей с отставанием развития!🤣
БМ
БМ
2 мая 2023 15:31
А я оказывется читал Невский в детстве. Сказка про белого бычка называлась....
Дима
Дима
2 мая 2023 01:51
Классный сериал!
Но я думаю,что лесник живой.
Скоро будит война-Фома и лесник!
Кыдырбаев Каирбек Шугаитович
Кыдырбаев Каирбек Шугаитович
1 мая 2023 20:14
будет ли 31 серия
Вячеслав Борз
Вячеслав Борз
1 мая 2023 19:55
Последний слова Шубина кто главный архитектор он сказал Семёнову неужели ты не понял дед.

В новом сезоне он около него находился очень часто это не Арсеньев и не Маркин
Пересмотри ещё раз только заново я не буду пока говорить ребят кто это он всегда с Семёновым рядом но не часто.

Вячеслав Борз,
Просто мы очень зациклились на одном давайте вспомним бывшего генерала собственнофй безопасности когда они его проверили с Максимовым Вячеслав Борз,
Цитата: Вячеслав Борз
Последний слова Шубина кто главный архитектор он сказал Семёнову неужели ты не понял дед.

В новом сезоне он около него находился очень часто это не Арсеньев и не Маркин
Пересмотри ещё раз только заново я не буду пока говорить ребят кто это он всегда с Семёновым рядом но не часто.

Цитата: Вячеслав Борз
Последний слова Шубина кто главный архитектор он сказал Семёнову неужели ты не понял дед.

В новом сезоне он около него находился очень часто это не Арсеньев и не Маркин
Пересмотри ещё раз только заново я не буду пока говорить ребят кто это он всегда с Семёновым рядом но не часто.

Вячеслав Борз,
Вячеслав Борз,

Вячеслав Борз,
Последние слова Семенчука за помни боец он тебя сам найдёт и он найдёт к тебе подход как его нашёл я.
Кстати он тогда засветился с Ладыгиным с бывшим Архитектором что бывший моряк.

Я сейчас хочу разобраться тогда у них появился бывший знакомый из команды А позывной Музыкант что погиб в месарубке он упоминал про какого-то Деда что были сказаны последние слова Шубина

Теперь нужно сопоставить про Позывной из полковника из Москвы (Зомби).

У меня может и не точное предложение кто главный Архитектор но я уверен конечно выскажите что я вы скачка какой-то но я не как сам не могу сформулировать

Последние слова Киры бывшего напарника Семёнова когда тот приехал его убивать и ранил Фаму

И присмотритесь на бойца что выстрелил в Шубина из винтовки около пересечение налице некто ничего не заметил отпишитесь обезательно мне.
Артем
Артем
1 мая 2023 09:19
Пусть сделают главным архитектором, ну к примеру Окунько) помните, как он ловко и профессионально убил тех двоих, которые взяли заложников, а потом потребовали машину, а Окунько был на месте водителя этой машины. Если помните, в свое время Семенчук как то подобно также троих убил в здании, которые захватили людей, там среди них еще был сын Семенова, профессионально так стрелял, как и Окунько, учитывая что Окунько производит впечатление этакого валенка в погонах, хорошая маскировка наверное. Да и опять же, если уже ванговать и дальше, то почему бы в следующем сезоне не вернуть кого ниибудь из прошлых сезонов. Помните того пожилого генерала ФСБ, которого потом отправили на пенсию, он еще якобы потом связался с Семеновым как главный, и просил убрать Максимова. он кстати похож по фигуре, высокий и худощавый.
Ринат
Ринат
1 мая 2023 07:38
Странно ,что они идут на задержание опасных преступников без броников,прям герои бессмертные.)
Гость Вера
Гость Вера
30 апреля 2023 22:38
Алеx...,
Точно
Скрет
Скрет
30 апреля 2023 22:32
главный это ...... боюсь сказать, пока ОН там, не узнаем...
Рашид
Рашид
30 апреля 2023 22:16
Не знают сценаристы кого главным сделать, в замешательстве они, как и мы😇
Кемран
Кемран
30 апреля 2023 21:46
Люди, может быть архитектор - это генерал Любимов?

Цитата: Гость Дмитрий
Вангую: арсеньев отец Паши. Он же главный архитектор. ))))

Если он глава Архитекторов, зачем он заказал Семёнова?
Ялл
Ялл
30 апреля 2023 01:00
Я,
Арсеньев явно не глaвный aрхитектор, последний строки что Aрхитектор говорил это потверждaют " Ты очень хороший боец, в этом я сaм сегодня убедился." Темболее есть в фильме моменты где aрсеньевa хотел убить aрхитектор, но вопрос дaже появляется зaчем aрхитектору (глaвному) посылaть зaдaние убить себя, это же дебелизм, подумaйте что пишите, a сериaл довольно прикольный, смотря с кaкой точки зрения смотреть его.
Я
Я
29 апреля 2023 23:27
Цитата: geroin47
В конце Пашу расстреляют как комиссара Катани.

Эт точно

Я,
Ну гавно-не гавно, а "подсели".......

Гость вера,

как вариант

Гость Ирина,

Ну чё ши(ы)карная дама, сисюльки,ножки,фигурка и т.д.........
Алеx...
Алеx...
29 апреля 2023 22:24
Гость Надежда,
Извиняюсь..Маркин.
Ну а приказы из тюрьмы и т.д.,так в каком нибудь 7ом сезоне или вообще в 35ом узнаем,что у него телефон в камере был,или ещё с десяток архитекторов на свободе.Сюжет можно обрисовать как хочешь.Чем дальше,тем всё только сложнее,и логики почти вообще нет.,уже архитекторы не борцы за справедлиаость,а типичные убийцы.
Архитектор
Архитектор
29 апреля 2023 16:39
7 Сезон когда будет

Архитектор из Дагестана из города Хасавюрта
geroin47
geroin47
29 апреля 2023 15:54
В конце Пашу расстреляют как комиссара Катани.
Гость Владимир
Гость Владимир
29 апреля 2023 15:13
Ратибор,
+++++++++++++++++++++
Гость Надежда
Гость Надежда
29 апреля 2023 12:36
Это уже на какую-то Санта Барбару похоже. Если столько лет не могут поймать, значит в этом очень многие заинтересованы, иначе уже бы давно поймали.

Алеx...,
Ну не Марков, а Маркин. Я тоже так думала, но как он из тюрьмы приказы отдавал и встречался с Шубиным.
Вера   К азахстан
Вера К азахстан
29 апреля 2023 08:33
Макс,
ЯМакс с тобой согласна замутили а конец так и непонятен надо уже прийти к итогу т* е быть или не быть

Анатолий Вячеславович,
сериал хорош но что милицыю периименовали в полицыю я несогласна и форма тоже не подходит
Гость Зритель
Гость Зритель
29 апреля 2023 05:45
В сериала много сказки. Образ Арсеньева создали из Румпельштильцхена. Арсеньев вряд ли архитектор, потому что в 6 сезоне Арсеньева заказал архитектор. Для чего ему самого себя заказывать? Чтобы отвести подозрение? Так его и так никто не подозревал в том, что он может быть архитектором.
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий
29 апреля 2023 04:45
Вангую: арсеньев отец Паши. Он же главный архитектор. ))))
Гость Юлия
Гость Юлия
29 апреля 2023 01:55
Гость Марк,
Я тоже так думаю 🤔
Я
Я
29 апреля 2023 01:06
гавно сериал , 30 серий ни о чем арсененьев главный архитектор
Bss
Bss
29 апреля 2023 01:06
Гость Владимир, всего хорошего!
Гость Роман
Гость Роман
29 апреля 2023 00:24
7ой смотреть не буду, чушь полная, задумка может и хорошая, но наши подобные фильмы снимают плохо, а этот сериал сам по себе растеряет зрителя.
Правообладателям