Регистрация
ГлавнаяДрамыЗаПолꚓасаДоВесңы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.8
Голосов: 99
77 22

Смотреть онлайн ЗаПолꚓасаДоВесңы-сериал-2023 на Первом все серии бесплатно в хорошем качестве


Главный герой Владимир Мулявин еще в 1950-х мальчишкой мечтал о создании музыкально-инструментальной группы. Парень хорошо играл на гитаре и творчески исполнял популярные шлягеры тех лет. Но музыкант надеялся петь свои песни на собственную музыку. Друзья насмехались над парнем и осуждали его манеру исполнения. Разве с таким голосом можно стать популярным? Ты можешь исполнять песни только в подворотне для своих товарищей. Даже мать героя сомневалась, что у сына получится засветиться на эстраде. Она советовала ему заняться более серьезным делом, а не тратить своё время на бесплодные попытки создания музыкального коллектива. После такого Владимир даже на время забросил гитару, но в период службы в армии он снова взялся за музыку.
Именно там он почувствовал, что его творчество кому-то нужно. Он стал звездой в воинской части и полностью убедился, что движется в нужном направлении. А спустя уже несколько лет вся страна узнала и полюбила белорусскую группу "Песняры", создателем и вдохновителем которой и стал Мулявин. Группа станет культовой в 70-х и обретет бешеную популярность. Но на творческом пути коллектива ждали множество скандалов и внутренних разборок, группа даже находилась на грани распада, но музыка их всегда объединяла и помогала двигаться дальше.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЗаПолꚓасаДоВесңы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ас
ас
23 апреля 2023 14:37
Гость Сергей,Это сериал
Гость Сергей
Гость Сергей
22 апреля 2023 16:20
Классный фильм. Просто супер.
Правообладателям