Регистрация
Главная2023 годаДетектив на все руки 1 сезон. Утром проснутся не все
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.4
Голосов: 13
7 6

Смотреть онлайн Детектив на все руки 1. "Утром проснутся не все" сериал 2023 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Массажистка Наталья Селиванова становится главной свидетельницей в деле убийства её клиента Ивана Ларионова. Состоятельный мужчина был известным в своих кругах коллекционером. Он собирал предметы старины, различные виды оружия, и был среди своей братии одним из самых влиятельных. Но дни его неожиданно окончились в любимом кресле, куда он был буквально пригвожден одной из его коллекционных шпаг. Наталья его хорошо знала, ведь последний месяц она приходила к нему домой, чтобы сделать лечебный массаж.
К делу убийства приступает муж массажистки Виктор Селиванов, кому было поручено расследование. Он тщательно опросил свою жену, получил нужные сведения и попросил Наташу держаться в стороне от этого неприятного случая. Но женщина уверена, что еще может пригодиться. За то время, пока она ходила в дом к убитому, она успела изучить его повадки, познакомилась с его друзьями и коллегами по бизнесу. К тому же, героиня уже давно хотела испытать свои силы в каком-нибудь уголовном деле. И вот появилась такая отличная возможность помочь супругу справиться с этим запутанным случаем. Сможет ли обычная массажистка самостоятельно провести расследование и выйти на след убийцы?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Детектив на все руки 1 сезон. Утром проснутся не все онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям