Регистрация
ГлавнаяНТВАдмиралы районаᖣ 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
7.5
Голосов: 8
6 2

Смотреть онлайн сериал Адмиралы районаᖣ 1 сезон 2022 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


В крупном торговом центре бывший полковник Игнатьев предотвращает террористический акт ценой собственной жизни. Его лучший друг майор ФСБ Андрей Девятов берется за расследование этого дела. Ему удается выйти на след заказчика преступления, но во время преследования он на своем автомобиле попадает ДТП, врезается в другую машину. В результате погибает дочь влиятельного бизнесмена города Круглова, который делает все, чтобы наказать Андрея. Его отстраняют от работы.
Тем временем руководству становится известно, что Новоадмиралтейское УМВД, где произошел теракт, погрязло в коррупции. Здесь нужны новые люди, которые возьмут все под контроль и очистят район от криминала. С этой целью начальство назначает Девятова на должность начальника управления. Он должен набрать в свою команду новых не запятнавших себя оперативников. В итоге в отделе появляются "адмиралы района", готовые разобраться с криминогенной обстановкой в городе. И первым делом новый начальник собирается раскрыть преступление в торговом центре, ведь заказчик все еще на свободе и может продолжить свою деятельность. Теперь у Девятова другие полномочия и развязаны руки, а также есть команда оперативников, готовых справиться с поставленной задачей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Адмиралы районаᖣ 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям