Регистрация
Главная2019 годаПервые встречные
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотрите сейчас
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Первые встречные сериал 2022 (2019) Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Вадим Тарасов последние годы работал оперативником в столице, но неожиданно он увольняется и возвращается в свой родной городок, где не был много лет. Теперь у него нет постоянной работы, поэтому он ищет себе достойное место. Вадим надеется, что ему поможет опыт оперативно-розыскной деятельности и диплом о высшем юридическом образовании, но возникают трудности. В правоохранительные органы он попасть не может из-за неприятной истории, произошедшей в столице.
Благодаря помощи друга детства он устраивается в магазин "Линия связи", где пытается начать трудовую деятельность, но с первой же клиенткой возникает конфликтная ситуация, поэтому Вадим не выдерживает и увольняется. Куда ему остается теперь идти? Только в центр занятости. Таросову приходиться идти туда, где он заполняет необходимую анкету и направляется к специалисту. Какого же было его удивление, когда этим специалистом оказывается недавняя знакомая женщина Вероника Леонова, с которой он поскандалил в магазине. Здесь он тоже грубит, но вскоре осознает свою ошибку и просит прощения. Мужчина, чтобы загладить свою вину, подвозит Веронику домой и знакомится с ней ближе. Но чутье оперативника подсказывает, что эта женщина что-то скрывает, поэтому он затевает собственное расследование, чтобы помочь героине разобраться с ее проблемами.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Первые встречные онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям