Регистрация
ГлавнаяНТВВижу - знаю
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотрите сейчас
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Вижу - знаю сериал 2016 НТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Жанна Кузнецова является профессиональным психологом. Еще с детских лет она заметила в себе необычные способности, которые позволяли ей взглянув на человека определять его характер, особенности поведения и даже социальный статус. С годами женщина развила этот дар, освоила элементы физиогномики и стала высококлассным специалистом в оперативно-розыскном отделе.
Она поступила в подчинение одному из заместителей главы МВД и стала его доверенным лицом. И теперь Жанну направляют туда, где возникла опасная ситуация, где обычными средствами распутать преступление не получается. Так Кузнецова попадает в "убойный" отдел начальника Леонида Катаева, который с первых дней знакомства показывает своё негативное отношение к способностям Жанны. Он уверен, что физиогномика не приносит никакой пользы, это вообще псевдонаука, и ее возможности крайне преувеличенны. Но уже с первых же дней работы она доказывает начальнику и своим коллегам, что её зря недооценивали. Героине вместе с командой предстоит противостоять опасному противнику бизнесмену Данилову, который также обладает незаурядными способностями, у него своеобразный криминальный талант. С таким врагом Жанне еще не довилось иметь дело, поэтому схватка будет жаркой и бескомпромиссной.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вижу - знаю онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям