Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотрите сейчас
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
4.3
Голосов: 7
3 4

Смотреть онлайн Серая мышь сериал 2023 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Юля - среднестатистическая женщина с ворохом неразрешимых проблем. На работе одни неприятности, начальник угрожает увольнением, а дома постоянные конфликты с мужем Геннадием. И вот в юбилей совместной жизни супруг вместо цветов и подарков делает неожиданный сюрприз - жена узнает о его измене. Как тут не отчаяться и не разувериться в собственных силах? Юля ощутила себя никчемным человеком, которому никогда не везет в жизни, она как серая мышь недостойная на семейное счастье.
Узнав о личной драме своей дочери, мать Юлии пытается вмешаться. Она подговаривает своего сослуживца на работе приударить за дочерью, ведь по женской логике проблемы с одним мужчиной можно решить лишь знакомством с другим. Но Юля узнает о планах матери, что лишь усугубляет ее положение. Это опускает самооценку женщины ниже плинтуса, если даже мама начинает вмешиваться в её взрослую жизнь, которая сложилась крайне неудачно.
В такой кризисной ситуации героиня идет в салон, чтобы привести свои волосы в нормальное состояние. Там она знакомится с необычным стилистом, который поспорил со своей коллегой, что сможет из любой женщины сделать "конфетку". В итоге Юля выходит из салона совершенно другим человеком, который готов полностью изменить свою жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Серая мышь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям