Регистрация
ГлавнаяНовыеСлучайные встречи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотрите сейчас
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
8.6
Голосов: 7
6 1

Смотреть онлайн фильм Случайные встречи сериал 2022 2023 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Таксистке Лере Фроловой нравится её работа. Она возит разных пассажиров, которые часто делятся своими переживаниями, веселят водителя и рассказывают животрепещущие истории. А у самой героини в семье давно нет тех чувств и радостных эмоций. Она уже замужем 20 лет, и отношения с супругом давно стали обыденными и скучными. Да и со взрослой дочерью Аней не всё так гладко. Она встречается с женатым мужчиной, а на упреки матери не обращает никакого внимания. Единственной отрадой дома является послушный пёс Элвис, который всегда приветливо встречает свою хозяйку и любит проводить с ней время в парке.
Всё становится еще хуже после неожиданной новости - у мужа есть молодая любовница. Когда Лера об этом узнала, то муж не стал отпираться. Он просто собрал вещи и ушел к ней. Тогда мать набросилась на свою дочь, вспомнив ей ее собственные прегрешения. Это привело к тому, что Аня тоже решила бросить свою мать. В итоге Фролова осталась совершенно одна. Теперь у неё осталась только работа и случайные встречи с интересными пассажирами. Это стало единственной отдушиной для героини. К тому же, здесь можно найти себе не только верных друзей, которые тебя могут утешить, но и спутника жизни.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Случайные встречи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям