Регистрация
ГлавнаяНовыеБелая лилия
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотрите сейчас
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6.9
Голосов: 16
11 5

Смотреть онлайн фильм Белая лилия сериал 2023 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Успешная в прошлом певица Лилия Федорова по собственной воле бросила свою карьеру ради семьи. Она вышла замуж за известного ученого в области химии Алексея. Жена уверена, что поступила правильно, ведь семейное счастье нельзя ни на что променять. Супруги уже планируют в скором времени подумать о рождении ребенка, но в ситуацию вмешивается болезнь мужа. Чтобы его спасти, требуется проведение дорогостоящей операции. Нужны большие средства, но их нет. Лилии приходиться в итоге снова возвращаться к карьере певицы, чтобы заработать нужную сумму. Она идет в ночной клуб, где быстро становится популярной. На нее обращает внимание бизнесмен Гарик. Мужчина обхаживает своего кумира, дарит дорогие подарки и даже помогает с необходимой суммой для операции мужа. Он всё делает для раскрутки звезды, но вскоре проявляет всю свою сущность, пытаясь домогаться певицы. По его "понятиям" женщина должна быть ему во всем благодарна, но Лиля не была готова расплачиваться собственным телом. В итоге её увольняют, и Федорова снова оказывается на мели.
Тем временем операция мужа проходит успешно. Теперь он избавился от своего недуга. Но выясняется, что мужчина больше не хочет жить с "пошлой певичкой". У него уже есть другая женщина - медсестра. Как теперь поступить главной героине?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Белая лилия онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям