Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЕсли сердце дрогнет
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 12
8 4

Смотреть онлайн фильм Если сердце дрогнет сериал 2023 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В семье Татьяны и Николая происходит трагедия - погибает единственный любимый сын. Супруги тяжело переживали это событие. Теперь семья осталась без продолжения рода. Так как Таня уже не могла сама иметь детей, то муж и жена решили взять ребенка в детском доме. Женщина рассмотрела все варианты и выбрала несколько подходящих мальчиков, которые ей напоминали о погибшем сыне. Но оказалось, что этих детей уже усыновили другие родители. Таня просто не успела оформить все необходимые документы. Оставался только один мальчик Ваня. Но его супруги брать никак не хотели, потому что он очень был похож на человека, из-за которого и погиб сын.
Пришлось ждать появления других детей, но отношения в семье становились всё хуже. Муж не выдержал такого напряжения и стал гулять на стороне с лучшей подругой Тани Ольгой. Когда правда открылась, супруг даже не пытался увиливать. Он сообщил, что больше не может жить с женщиной, которая живет прошлым и даже готов развестись и жениться на Ольге. Для Тани это был удар в спину. Она идет в церковь, чтобы молить о помощи у бога. Священник выслушав трагическую историю жизни женщины дает совет - не искать мальчика похожего на сына, а взять себе того, перед кем дрогнет сердце.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Если сердце дрогнет онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям