Регистрация
ГлавнаяМелодрамыИз замкнутого круга
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 5 серия Смотреть
7.9
Голосов: 34
27 7

Фильм Из зẫмкҥуҭого кругаᘒ (2022) Россия 1 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


Ксюша учится в архитектурном институте и встречается со своим однокурсником Марком. Парень и девушка любят друг друга, а после обучения готовы создать семью. Однако мнение девушки меняется, так как за ней начинает ухаживать солидный бизнесмен Борис. Это значительно лучший вариант, чем бедный и безработный Марк. Бизнесмен делает все необходимое, чтобы заполучить девушку себе. Он дарит дорогие подарки, создает для своей возлюбленной настоящий праздник. А уже спустя месяц такой "подготовки" делает Ксении предложение руки и сердца. Его стратегия увенчалась успехом, девушка влюблена и хочет жить на всём готовом, поэтому с удовольствием соглашается. После свадьбы она приезжает в большой и просторный дом своего мужа. Вот теперь её ждет счастливая богатая жизнь, но не тут то было.
Оказалось, что муж является домашним тираном. Он во всем контролирует свою жену и всегда принимает решения за неё. У супруги нет права голоса, ведь муж её обеспечивает, а значит может, по его мнению, так поступать. Ксюша поняла, что допустила ошибку, и теперь она хочет уйти от диктатора. Но проблема заключается в том, что она беременна от Бориса. Если он об этом узнает, то о разводе и речи быть не может. Мужчина ни за что не отдаст своего ребенка. Героиня заручается поддержкой Марка и своих друзей - оперативника Михаила и подружки Тани.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Из замкнутого круга онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям