Регистрация
ГлавнаяНовыеТихая гаваньᕻ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
8.3
Голосов: 12
10 2

Смотреть онлайн Тихая гаваньᕻ сериал 2023 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


В провинциальном Лазаревске появляется новая симпатичная сотрудница правоохранительных органов. Это опытный оперативник и капитан полиции Александра Ливнева, которая перевелась в городок прямо из столицы по собственному желанию. Сотрудники, да и само начальство местной полиции, не понимают, что забыла в провинции эта столичная фифа и почему перевелась именно в этот город. Здесь у нее нет никаких родственников, здесь сложно развить собственную карьеру. Тут ее можно только загубить. Однако девушка не намерена открывать истинные мотивы своего, казалось бы, необдуманного шага.
В отделе Саша тоже держит себя обособленно, как будто что-то скрывает. Она не вступает в контакты с противоположным полом, хотя местные красавцы пытались за ней ухаживать. Женщина с ними держит себя холодно. Единственный человек, кто ей оказывается интересен - это пожилой оперативник Коротков. Только с ним она нашла общий язык и не считает зазорным с ним общаться. Ливнева, заручившись поддержкой Короткова, быстро добивается успеха по всем делам, которые ей поручают. Но главным вопросом для всех остается одно - зачем на самом деле здесь появилась Александра и какую преследует цель.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тихая гаваньᕻ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям