Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТот мужꚓина, та женꚗина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 8
8 0

Смотреть онлайн Тот мужꚓина, та женꚗина сериал 2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Встреча Дмитрия и Дарьи была неожиданной, но запоминающейся. Дима почувствовал, что это женщина его мечты. Он надеялся на продолжение общения, но Даша быстро исчезла из его жизни. Он даже не успел узнать имени той, в кого без ума влюбился с первого взгляда. Сколько раз мужчина потом корил себя за то, что не удержал, не узнал даже телефона девушки.
Прошли годы. Дима выбрал себе спутницу жизни Яну. Девушка милая и красивая, но в глубине души мужчины все еще находилась та самая, которая смогла растопить его сердце и оставила свой незабываемый след. Однажды партнер по бизнесу решил познакомить Диму со своей возлюбленной. Какое было удивление героя, когда в избраннице своего друга он узнал Дашу. Она тоже моментально вспомнила ту давнюю встречу, когда между мужчиной и женщиной вспыхнула искра, которая спустя столько лет все еще продолжает светиться. Что теперь можно сделать, ведь прошлое уже нельзя вернуть назад? У Димы благополучная семья с Яной, а Даша себе выбрала другого мужчину, порядочного и делового, с которым ей точно будет хорошо. Но сердце не может успокоиться. Дмитрия тянет к Даше, и он ничего не может с собой сделать. Готов ли он разрушить свою семью ради мимолетного увлечения молодости?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тот мужꚓина, та женꚗина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям