Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЖенить нельзя рассорить
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотрите сейчас
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 9
6 3

Смотреть онлайн Женить нельзя рассорить сериал 2023 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Много лет назад Рита и Аня познакомились в родильном доме. Они лежали в одной палате и стали хорошими подругами. Рита родила мальчика Рому, а у Ани появилась девочка Маша. Счастливые матери обменялись телефонами и хотели позже встретиться, но семейные заботы и проблемы помешали продолжить дружеские отношения. И вот спустя годы они снова встретились. Жизнь каждой из них пошла своим руслом, но никто из них так и не обрел семейного счастья.
Рита давно замужем, но любви уже нет. Всё стало настолько обыденным и скучным, но женщина уже подумывает о разводе. Сын Роман занимается программированием. Он сутками на пролет просиживает за компьютером и буквально живет в виртуальном мире. Именно поэтому у него нет девушки.
Ане тоже нечем было похвастаться. Она встречалась с женатым любовником, который недавно ее бросил. Сейчас она одинока и находится в поисках спутника жизни. Дочь Маша вся поглощена развитием собственной карьеры. Она не хочет заниматься личной жизнью, что может отвлечь от ее главной мечты - стать успешной бизнес-вумен. Мужчины, естественно, для нее просто не существуют.
Рита и Аня неожиданно решили, что можно помочь друг дружке. Нужно познакомить своих детей, чтобы их судьбы связались воедино. Что из этого выйдет?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женить нельзя рассорить онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям