Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотрите сейчас
7
Голосов: 20
14 6

Смотреть онлайн Сто дорог сериал 2023 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


После развода скромная Евгения одна воспитывала свою единственную дочь Алёну. Суд присудил её опекуном, хотя муж сделал всё возможное, чтобы отобрать ребенка. И вот однажды, когда Женя пришла в детский садик, чтобы забрать свою дочь, то выяснилось - девочка пропала. Кому понадобилось красть малышку? Только бывшему супругу и его новой жене.
Женя тут же начинает поиски и выходит на предполагаемое место, где скорее всего находится супруг. Ей стало известно, что некий мужчина появился в далеком северном городе вместе с девочкой похожего возраста. Причем её зовут именно Алёна. Женя направилась в этот городок, чтобы забрать дочь, но все оказалось ошибкой. На самом деле мужчиной был бывший следователь Дмитрий, который приехал в городок со своей родной дочуркой. Неужели теперь всё нужно начинать сначала?
Женщина рассказывает Дмитрию свою историю, и следователь обещает помочь. Его тронула за сердце судьба новой знакомой, поэтому он обещает, что обязательно разыщет девочку. Матери предстоит многое преодолеть, чтобы добиться своего. Если раньше она была наивной и простодушной, то теперь женщине придется сильно измениться. Слабый человек вряд ли сможет преодолеть все препятствия, поэтому героине нужно становиться сильной.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сто дорог онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям