Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотрите сейчас
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
6.7
Голосов: 327

Смотреть онлайн Хозяин сериал 2023 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Профессиональный боксер Егор Таранцев возвращается в свой родной провинциальный городок спустся 20 лет отсутствия. Много лет назад он уехал, чтобы добиться больших успехов в спорте. Парню это удалось. Он сперва выполнил норму мастера, стал Олимпийским чемпионом и даже бился в Лас-Вегасе за мировую славу. Но всё окончилось очень банально - врачи запретили боксеру выступать на ринге из-за проблем со здоровьем. Если Егор снова выйдет на бой, то может случится кровоизлияние в мозг, инсульт или даже остановка сердца. Пришлось свою карьеру останавливать и возвращаться к будничной жизни. А тут еще одно горе - умирает мать боксера. Именно поэтому он всего на несколько дней приезжает на её похороны, однако герою приходиться здесь задержаться значительно дольше.
После похорон Таранцев становится свидетелем преступления и вмешивается. Против него выходит несколько дальнобойщиков, занимающиеся незаконной контрабандой. После неминуемой стычки один из нападавших оказывается в полном ауте, а впоследствии он умирает в больнице. Во всем, естественно, начинают обвинять приехавшего Егора, хотя он лишь защищал себя. За ним начинают охоту не только представители закона, но и банда криминального авторитета. Боксеру теперь нужно спасать свою жизнь, но он никого не боится и даже пытается помогать другим, за что получает прозвище "хозяин".
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Хозяин онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Марина
Гость Марина
31 мая 2023 00:25
Стала смотреть из-за Дениса Никифорова. Мне так нравились фильмы "Бой с тенью" все части, а тут он же и опять в роли боксера. Сериал смотреть можно. В рамках жанра. Все как и ожидалось, но те фильмы значительно выигрывают. Этот сериал проще. Есть неувязки в титулованности боксера и перипетиях, в которые он влип и никак не мог их решить. Все как-то совсем не по настоящему.
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич
22 апреля 2023 00:51
Боксер какой-то не настоящий. В жизни любая, даже самая мелкая, проблема у таких титулованных боксеров решается по щелчку, на раз-два. А этот бегает, гасится от деревенских ментов, как чушка.
Правообладателям