Регистрация
ГлавнаяТок шоуМоя мелодия
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 выпуск от 17.03.2023 Смотреть
2 выпуск от 24.03.2023 Смотреть
3 выпуск от 31.03.2023 Смотреть
4 выпуск от 07.04.2023 Смотреть
5 выпуск от 14.04.2023 Смотреть
6.4
Голосов: 58
37 21

Смотреть онлайн Моя мелодия шоу Россия 1 все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


С 17 марта на телеканале "Россия-1" стартует новое музыкально-развлекательное шоу "Моя мелодия", где примут участие наши любимые отечественные звезды шоу-бизнеса, а также мира кино и искусства. Для каждого приглашенного гостя будет подобрана та самая композиция, которая сыграла в его успешной карьере решающую роль. Родные и друзья сделают для кумира неожиданный подарок. Они подготовят яркие образы, создадут масштабные и зрелищные декорации, что впечатлит не только зрителей, но, что самое главное, саму звезду. Здесь просто невозможно не растрогаться после таких сцен, поэтому всем перед каждым выпуском рекомендуется запасаться платочками. Слёзы будут литься рекой. Публика прочувствует ностальгические нотки, увидит переживания самой звезды, для которой эта песня стала той самой...
Вести программу будет поручено Николаю Баскову, а среди приглашенных участников зрители увидят - Алексея Глызина, Филиппа Киркорова, Геннадия Хазанова, Карена Шахназарова, Игоря Николаева, Ирину Понаровскую, Таисию Повалий, Александра Домогарова, Ярослава Сумишевского и многих других.
"Тайная мелодия" коснется сердец всех присутствующих в студии и подарит зрителям самые радостные, душевные и приятные минуты. Окунитесь вместе со звездами в этот чарующий мир.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Моя мелодия онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям