Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЗа каменной стеной
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5.2
Голосов: 21
11 10

Смотреть онлайн фильм За каменной стеной сериал 2022 (2023) на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Варя много лет назад потеряла родителей и сейчас живет с бабушкой. Ей самой пришлось заботиться о себе и думать о своем будущем. Девушка хорошо училась и теперь собирается поступать в аспирантуру, а сейчас подрабатывает репетитором у влиятельного бизнесмена Вадима. Она занимается с его сыном и получает хорошие деньги, которые ей нужны для будущего обучения. На личном фронте тоже все сложилось. Варя и её молодой человек Анатолий собираются пожениться, но жених отправился в столицу на заработки. Он хочет организовать отличную свадьбу, поэтому необходимо заработать хорошие деньги. Проходит всего несколько недель, и всё меняется.
Толик возвращается из Москвы не один. Он привозит... свою невесту-москвичку. Такое предательство любимого человека отразилось на душевном состоянии героини, и она проваливает экзамены. Все планы в итоге были разрушены, а тут еще у бабушки на почве всех этих неприятностей случается инфаркт. Она попадает в больницу, где требуется дорогостоящая операция. Нужны большие деньги. Вадим обещает помочь решить все материальные проблемы. Он давно присматривался к учительнице своего сына, а теперь хочет сделать предложение. Варя соглашается стать его женой, ведь Вадим обещает, что она будет с ним "как за каменной стеной". Но уже спустя время молодая жена понимает, что допустила ошибку.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть За каменной стеной онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям