Регистрация
Главная2023 годаВесна свела нас с ума
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотрите сейчас
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
7.8
Голосов: 9
7 2

Смотреть онлайн сериал Весна свела нас с ума фильм 2023 (2022) на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Алина и Макс были очень молоды и неопытны когда полюбили друг друга. Однако их любовь не выдержала испытание на прочность и пришлось расстаться. Но девушка скрыла от своего парня, что беременна. Она втайне от него родила девочку, а ребенок родился мертвым, как сообщили потом матери. Алина уехала из города и долгие 15 лет не возвращалась. Но время залечило раны и путешественница снова решила вернуться в родные края. Тем более повод есть хороший - встреча выпускников. Когда Алина там появилась, то встретила и свою первую любовь Макса. Но разговор с ним не получился. Мужчина всё еще имел обиду на Алину, считая ее виновницей разрыва отношений в прошлом.
После гулянки героиня осталась заночевать в доме своей одноклассницы Татьяны, работающей в местном детском доме. Но именно в этот день ее вызвали в детдом ночью из-за очередной проблемы с одной из воспитанниц. Таня поехала туда, но успела рассказать Алине историю этой девочки, которая появилась в детском доме 15 лет назад. Тогда главврач больницы обвинялась в торговле детьми. Она сообщала родителям, что их ребенок умер при родах, а сама продавала живого ребенка иностранцам за доллары. Алина почувствовала, что эта девочка может быть ее родной дочерью, поэтому сама отправилась на поиски.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Весна свела нас с ума онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям