Регистрация
ГлавнаяНовыеОдиночки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотрите сейчас
4 серия Смотреть
6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн фильм Одиночки сериал 2023 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Матери-одиночки Ольга, Гуля и Вера давно уже живут без мужского внимания. Они случайно оказываются в одном доме и понимают, что у них одна общая проблема, вот только подход к её решению у каждой свой.
Ольга самоуверенна и слишком активна. Она считает, что патриархат себя давно изжил, а всем и везде заправляют женщины. Ей просто не нужен мужчина, ведь она сама может позаботиться о себе и своих детях. Гуля наоборот страдает от нехватки в её жизни мужчин. Она робкая и забитая, поэтому противоположный пол просто ее игнорирует. Она была бы рада встретить мужчину, но судьба не дает такого шанса. Вера уже была влюблена, но мужчина ее предал. С тех пор она считает всех мужиков просто козлами. Для нее все они сво..., поэтому не стоит тратить свое время на создание семьи.
Увидев, что у них много общего, женщины решают создать свой женский клуб "Мамы помогают мамам", ведь вместе и сообща всегда легче решать насущные проблемы. Так они постепенно справились со своими бытовыми трудностями и даже взялись помогать другим женщинам. Но как ни крути, а без мужского присутствия в их жизни не обошлось. Как сложится личная жизнь каждой героини? Кто из них сможет все таки найти свою вторую половинку?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Одиночки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям