Регистрация
ГлавнаяНовыеПризвание
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотрите сейчас
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
6.9
Голосов: 89
61 28

Смотреть онлайн сериал Призвание 2022 (2023) НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Призвание
смотреть онлайн
Середина 80-х, Москва. Старшего оперуполномоченного МУРа Владимира Чеянова назначают начальником следственной группы по одному резонансному делу – он лучший, поэтому кому как ни ему расследовать убийство семьи Лошкарёвых. Тела отца, его пожилой матери и старшего сына нашли в собственной квартире в Москве. В живых остались младший сын – он практически ничего не видел, потому что спрятался в диване, и мать семейства, которой в тот момент не было дома. В диване, где прятался мальчик, находят большую сумму денег, но откуда у обычной семьи, глава которой работал простым водителем, может быть столько денег?
В помощники к Чеянову направляют Елену Козину: она – оперативный работник, которого перевели на стажировку в МУР из Ленинграда. Чеянов считает, что эта оперативная работа не для нежных девиц, поэтому заваливает Лену бумажной работой. Но та, изучив материалы дела и воспользовавшись отсутствием Владимира, начинает собственное расследование.

Середина восьмидесятых. Владимира Чеянова, оперативника МУРa, назначают главой следственной группы в нашумевшем деле о убийстве целой семьи. Опыт и талант Чеянова тут должен пригодиться как нельзя кстати. В материалах дела значится трое убитых - мужчина, его пожилая мама и сын, которых обнаружили в их московской квартире. Среди выживших остался лишь маленький мальчик, которому удалось спрятаться от убийцы под диваном, и мама, которой в этот роковой день не было дома. Оперативники в ходе обыска обнаруживают крупную сумму денег спрятанную в диване, которая не могла быть у среднестатистической семьи. Откуда взялось столько денег? Владимир Чеянову нужно срочно расследовать это дело и найти убийц
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Призвание онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям