Регистрация
ГлавнаяНовыеСловно не было разлуки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 20
15 5

Смотреть онлайн фильм Словно не было разлуки сериал 2022 (2023) на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Игорь и Элла были счастливы когда-то. Они очень любили друг друга, у супругов подрастала дочь Даша. Но любовь куда-то пропала, к тому же муж стал гулять на стороне. Это привело к краху некогда счастливого семейства. Пришлось разводиться. Дочь подросла и уехала в другой город на обучение. А бывшие супруги начали заниматься своей личной жизнью. Элла впервые после отношений с мужем начала встречаться с другим мужчиной, своим коллегой врачом Олегом. Игорь же стал жить вместе со своей помощницей и любовницей Юлей, из-за которой и распался его брак. Казалось бы, что у каждого из них теперь начинается новая страница в жизни, где прежние отношения остались в прошлом, но дочь так не думала.
Даша никак не могла смириться с тем фактом, что ее любимые родители живут порознь. В какой-то момент она решила для себя, что сделает все возможное, чтобы их помирить. Она возвращается в город и старается изо всех сил снова сблизить маму и папу. Ей это удается. Элла и Игорь снова чувствуют сильную привязанность друг к другу. Они снова хотят быть вместе, и считают развод большой ошибкой. Благодаря дочери они поняли, что семью не стоило разрушать, а нужно попытаться всё вернуть назад. Но как теперь это сделать, ведь у каждого из них уже началась новая жизнь с другими вторыми половинками?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Словно не было разлуки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям