Регистрация
ГлавнаяМелодрамыГруз прошлого
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 40
20 20

Смотреть онлайн Груз прошлого фильм 2023 сериал на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Будущее медсестры Марии Звонаревой было разрушено после смерти ее возлюбленного мужчины, от которого она уже забеременела. Полиция не может отыскать виновника произошедшего, поэтому медсестра сама пытается выяснить правду, но лишь запутывается в этом сложном деле и теряет самоконтроль. Теперь уже она становится причиной смерти своей пациентки. Медсестра проявила преступную халатность, а значит должна нести заслуженное наказание и сидеть в тюрьме.
После отсидки положенного срока и рождения ребенка Звонарева знакомится со своим ординатором Петром Комаровым, который должен приглядывать за мамой и малышом. Мужчине понравилась женщина, и это оказывается взаимно. Только героиня не знает страшной правды своего нового возлюбленного, ведь именно он стал главным виновником смерти ее бывшего мужа. Когда мужчина узнал, с кем его связала судьба, то просто не мог сознаться. Он не хочет терять свою любовь, но и признаваться не собирается, ведь Маша его просто возненавидит. Она столько времени искала убийцу своего мужа, а он на самом деле находится так рядом. Как сложатся отношения между Звонаревой и Петром, между которыми стоит ложь, и как причастен Комаров к убийству?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Груз прошлого онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям