Регистрация
ГлавнаяНовыеФилин 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотрите сейчас
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
8.5
Голосов: 27
23 4

Смотреть онлайн сериал Филин 2 сезон 2023 новые серии на Пятом бесплатно в хорошем качестве


В отделении экстренной травматологии Санкт-Петербурга трудится необычный врач-травматолог Алексей Филиппов. Он отличается от других тем, что просто не может заснуть по ночам. Много лет назад он вместе с женой попал в автомобильную аварию. Жена погибла, а Филиппов получил повреждения головы и с тех пор стал страдать бессонницей. Ему не помогали никакие препараты, поэтому врача прозвали Филин. Он даже находил в этом свои преимущества, ведь ночь можно использовать для собственного роста. Мужчина стал изучать иностранные языки, научился собирать кубик Рубика, мог часами напролет играть в компьютерные игры и набирался опыта в своей профессии.
За все время у него было множество необычных и редких случаев начиная от банального перелома лодыжки в результате гололёда и заканчивая пулевыми ранениями после бандитских разборок. А со временем он стал даже давать экспертные оценки того, что могло произойти с пациентом. Эти знания оказались полезными для правоохранительных органов и с тех пор ко мнению Филина стали прислушиваться. Он даже начал иногда проводить собственные расследования, ведь у него обнаружился еще и талант детектива. Теперь каждое дело становится для Филина испытанием, пройдя которое он может с чистой совестью уснуть.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Филин 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям