Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
9.4
Голосов: 17
16 1

Смотреть онлайн Маӎа-моӝет сериал 2022 2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Яна Иванова последние годы нигде не работала, она была домохозяйкой и занималась обеспечением домашнего уюта для мужа и детей. Но когда она узнала об измене благоверного, то ей пришлось подумать о профессии. Она оставила у себя детей, но чтобы их обеспечивать, нужны деньги. Муж намерен лишить Иванову родительских прав и забрать их себе, ведь у него есть все необходимое для детей, а у Яны нет. Поэтому женщина пытается всеми силами устроиться на работу, но не удается. Ей постоянно отказывают в трудоустройстве мотивируя это тем, что она уже долгое время не работала и не имеет опыта.
Тогда женщина подделывает свое резюме и тут же получает хорошее место в небольшой компании, где сложилась трудная ситуация. Предприятие находится на грани банкротства, возник финансовый кризис, и все надежды теперь возлагаются на способности Яны, хотя женщина абсолютно не знает как нужно спасать положение. Ей еще предстоит не только найти общий язык с новым коллективом, а также заручиться поддержкой своего главного конкурента Максима, место которого она так бесцеремонно заняла. К тому же, бывший супруг не оставляет попыток забрать детей, поэтому на героиню сейчас свалилось множество трудностей, с которыми ей нужно справляться.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Маӎа-моӝет онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям